Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Magdalo Mussio 1925, Volterra (Pi) - 2006, Civitanova Marche (Mc) - [Italia] Arte scrittura tecnica mista su carta 100x70 cm 1965 opera con cornice; provenienza precedente Emma Bellavita certificato di autenticità Picenum