Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 19 - Paintings, Prints and Multiples - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 335
Tuesday 11 December 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Senza Titolo

Litografia
cm 49,5x69
Firma e numerazione (Esemplare 20/20 prova d'autore) a matita al fronte
Timbro a secco dello stampatore

Note
L'opera presenta lievi fioriture