Asta N. 31 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 354
Thursday 20 September 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Rotere6 Double face El Che Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.