Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Asta di Dipinti ed Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 471
Wednesday 5 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

UMBERTO ZIVERI, Umberto Ziveri 1891/1971 Milano Esp. Nazionale B.A. 1923,1925 Permanente 1924,1927; Napoli artisti grigio-verdi 1920 - dipinto olio su cartoncino - cm 30 x 24 - raff. "Milano" firmato in basso a sinistra