Asta N. 439 - Fotografia Sessione Unica - dal lotto 400 al lotto 530
Monday 17 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Brandon Ballengee (1974)

Dalla serie MALAMP, Demeter (DFA 8) 2003/2007

Stampa fotografica digitale procedimento Iris su carta cotone. Opera unica.
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista e certificato della Galleria. Opera in cornice
cm 120 x 90

Provenienza/Provenance
Nowhere, Arte Contemporanea, Milano.

Iris print on cotton paper. Unique work.
Certificate of authenticity issued by the artist and certificate of the gallery. Framed
47.24 x 35.43 in.

Provenienza/Provenance