Asta N. 116 - Dipinti del '900 e Contemporanei, orologi e gioielli. ASTA ON-LINE Sessione I - Dipinti, orologi e gioielli
Monday 21 November 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
PALMERIO Anello in oro bianco, firmato "Palmerio", con al centro rubino di taglio ovale ed ai lati diamanti di taglio brillante baguette per complessivi ct 0,55 ca Peso gr. 4,5 Misura 14