Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Jiri Kolar (1914-2002), Senza titolo, 1985, carta e collage su tavola (elemento raffigurante violino semovibile), cm 40x30 Firmato e datato al verso: Jiri Kolar '85 Brescia, Sincron Centro Culturale; Collezione privata.