Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Sandro Martini (1941), La Salamandra,1973, tempera su tela, cm 150x130 Firmato, titolato e datato al verso: Sandro Martini "La Salamandra" 1973 Milano, collezione privata.