Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Alessandro Algardi (1945), Manoscritto, 1979, acrilico su tela, cm 80x70 ca Firmato,datato e titolato al verso:Â Alessandro Algardi, 1979, MANOSCRITTO Collezione privata.