Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Mattia Moreni (1920-1999), "la mutazione" PERCHE'?, 1991, olio su tela, cm 102x102 Titolato in basso a sinistra: La mutazione PERCHE'? Firmato e datato in alto a destra: moreni 1991 Firmato, datato e titolato al verso: mattia moreni, 1991, la mutazione Collezione privata.