Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Magdalo Mussio (1925-2006), Senza titolo, 1987, tecnica mista su compensato, cm 110x80 Firmato e datato al verso: Magdalo Mussio 1987 Milano, Centro Culturale d'Arte Bellora (etichetta al verso); collezione privata.