Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Richard Nonas (1936), Senza titolo, 2006, , cm 26x22x17 Firmato e datato al verso: R. Nonas '06 Parma, Fondazione Culturale Solares.