Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Afro Basaldella (1912-1976), Composizione, 1963, olio e collage su carta intelata, cm 28x41 Firmato e datato in basso a destra: Afro 63 Milano, Galleria Arte Centro (etichetta e timbro al verso); Verona, Galleria dello Scudo (etichetta al verso); collezione privata.