Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gianni Dova (1925-1991), Interno verde, 1960, olio su tela, CM 130X165 Titolato, firmato e datato al verso sul telaio: "Interno verde", dova g. 60 Collezione privata.