Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giancarlo Cazzaniga (1930-2013), A) Senza titolo, 1964 B)Senza titolo, 1964, tecnica mista su carta intelata, cm 34,3x48 A)Firmato e datato in basso destra: Cazzaniga '64 B)Firmato e datato in basso destra: Cazzaniga '64 Collezione privata.