Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone (1923-2005), Temporale, 1958, olio su tela , cm 73x59,5 Firmato e datato in basso a destra: Ajmone '58 Titolato e datato al verso: Temporale 1958 Milano, Finarte, Arte Moderna e Contemporanea, 1982 (lotto 170); collezione privata.