Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Ruggeri (1930-2009), Natura matura, 1963, tecnica mista su faesite , cm 60x58 Firmato in alto a destra: Ruggeri Firmato, datato e titolato al verso: Ruggeri 63 - N. morta 1963 Parma, Galleria d'Arte Niccoli; collezione privata.