Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Arnaldo Pomodoro (1926), Senza titolo, 1956, china su carta , cm 19x32,2 Firmato e datato in basso a destra: Arnaldo Pomodoro 1956 Collezione privata.