Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carmelo Cappello (1912-1996), Senza tiolo, 1980, pastello su cartoncino , cm 50x70 Firmato e datato in basso a destra: Carmelo Cappello 1980 Collezione privata.