Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giulio Paolini (1940), Il tempo vola, 2016, collage su carta, cm 50x70 Titolato, datato e firmato al verso: "il tempo vola" 2016 Giulio Paolini Pesaro, collezione privata.