Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Gilardi (1945), Girasoli, 1975, poliuretano espanso in teca di plexiglass, cm 50x50x30 Titolato, firmato e datato al verso: "girasoli" Gilardi '75 Torino, collezione privata.