Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Galileo Chini (1873-1956), Senza titolo, 1914-1915, olio su tela, cm 65x80 Firmato e datato in alto a sinistra: G. CHINI 1914 Firmato e datato al verso: G. CHINI 1915 Collezione privata.