Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Dipinti Antichi, Dipinti del XIX e XX secolo e Sculture - Asta Online Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 104
Friday 31 August 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)

Daniele Ranzoni (Intra 1843 - 1889) Ritratto di donna con velo da sposa Olio su tela Reca al verso una dedica Si ringrazia la dott.ssa Annie-Paule Quinsac per la gentile perizia tecnica Misure 36.7x29.2 cm