Dipinti Antichi, Dipinti del XIX e XX secolo e Sculture - Asta Online Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 104
Friday 31 August 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932) Per la strada Olio su tela incollato su cartoncino Firmato Misure 15.2x26.7 cm