Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Dipinti Antichi, Dipinti del XIX e XX secolo e Sculture - Asta Online Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 104
Friday 31 August 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)

Erma Zago (Bovolone 1880-Milano 1942) Trittico di dipinti raffiguranti lavandaie Olio su tavolette contornati da un unica cornice orizzontale. Tutti e tre firmati Misure 17x25.5 cm