Dipinti Antichi, Dipinti del XIX e XX secolo e Sculture - Asta Online Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 104
Friday 31 August 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Gennaro Villani (Napoli 1885-1948) La traina delle reti Olio su cartoncino Firmato e datato 1924 Misure 43x46 cm