Dipinti Antichi, Dipinti del XIX e XX secolo e Sculture - Asta Online Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 104
Friday 31 August 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Nicola Fabbricatore (Napoli 1888-Roma 1962) Nevicata Pastello su cartoncino Firmato Misure 24.5x35 cm