Tuesday 18 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Irma Blank (Celle 1934)
"Schriftzug=Atemzug" 1990
olio su tela
60x60 (dittico)
Firmato, titolato e datato 7/11/90 al retro
"Schriftzug=Atemzug" 1990
oil on canvas
60x60 (diptych)
Signed, titled and dated 7/11/90 on the reverse