Tuesday 18 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Arman (Nizza 1928 - New York 2005)

"Senza titolo"
accumulazione di circuiti elettrici sotto plexiglass
cm 93x93x8
Firmato in basso a destra

Provenienza
Asta Finarte, Milano, 1977
Collezione privata, Trento

"Untitled"
accumulation of electrical circuits under plexiglass
cm 93x93x8
Signed lower right

Finarte Auction, Milan, 1977
Provenance
Private collection, Trento