Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 124
Friday 30 November 2018 hours 00:00 (UTC +01:00)
Anonimo Anonimo (XIX secolo) Santa Agnese 41x26 cm Olio su cartoncino telato