Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 16 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scultura in avorio fossile raffigurante un dignitario di corte, marchio apocrifo alla base (difetti)
Cina, inizio secolo XX (h. 21 cm)