Thursday 15 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
DEROME, Leopold. La reliure de luxe. Le livre et l'amateur. Parigi: 1888. Una di 900 copie, questa la numero 600 con il dorso in marocchino blu (difetti alla legatura)