Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Artista del secolo XVIII "Diana con putti" matita rossa su carta applicata su un supporto in cartoncino (mm 210x178) (difetti e mancanze)

210x178 mm.
(defects and losses)