Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX. Vaso in avorio con anse in bronzo cesellate ad animali fantastici poggiante su base a plinto in legno traforato di epoca successiva (h. cm 16) (difetti)

19th-century art. An ivory vase with bronze handles on wooden base of a later date (h. cm 16) (defects)