Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Artista dell'inizio del secolo XIX "Capanna" Matita su cartoncino (mm 137x223)
Siglato e datato in basso a sinistra "15 febbraio 1817"
Early 19th century artist
Hut
Pencil on cardboard 137x223 mm.
Initialled and dated in the lower left "15 febbraio 1817"