Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Contenitore cilindrico in rame sbalzato con paesaggio, animali, insetti piante e uccelli. Inizio secolo XX. Marcato incussione "Dudry - E. Duc Lyon". (h cm 11)