Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Beluchistan, Persia, secolo XX.
Disegno con fiori stilizzati nei toni del rosso, viola e bianco su fondo nero (cm 206x113) (difetti)