Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Da Paolo Caliari detto il Veronese, "Ratto d'Europa" incisione della fine del secolo XVIII-inizi XIX (cm 47,3x58,7). In cornice (difetti)