Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un letto singolo e da una parete attrezzata completa abat-jour in legno chiaro impiallacciato e massello. Italia, anni '40. (difetti e mancanze)
Provenienza
Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Provenienza