Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alfredo Protti (Bologna 1882 - 1949)
"Ninfa e Satiro" 1935, olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato al retro. In cornice (difetti)