Wednesday 14 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta a tre cassetti lastronata in palissandro con specchiature in radica di noce. Scarabattolo celante cassettini (cm 108x120x53) Secolo XVIII (mancanze e restauri)