Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 14 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da centro in legno ebanizzato con gambe rastremate riunite da crociera centrata da un vaso in bronzo, decorato con filettature in ottone e intarsio al centro del piano, guarnizioni in bronzo a foglie e frutti e cassetto nella fascia. Secolo XIX (cm 1476x76x84) (difetti)