Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 14 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre scialli, uno in lana color lavanda stampato con motivo cachemire, uno nero in seta ricamata con fiori policromi e frange e uno in seta crepes de chine bianco ricamato in seta rossa e verde a motivi cinesi e geometrie. Misure diverse (lievi difetti)