Tuesday 13 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del secolo XIX ''Laura e Petrarca'' coppia di dipinti ad olio su tavola ovale (cm 15x11 cadauno) Inscritti con versi del poeta nel profilo. In un'unica cornice del secolo XIX (difetti)