Tuesday 13 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino Impero tondo in noce con tre gambe a colonne riunite da crociera, capitelli in bronzo dorato e piano in marmo grigio. Secolo XIX (d cm 72, h cm 78) (difetti)