Tuesday 13 November 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Veduta di Piazza del Duomo con il Coperto dei Figini" 1852, olio su tavoletta (cm 25,5x13) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)