Monday 26 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
ROTELLA MIMMO
Catanzaro 1918 - 2006 Milano
"Marilyn girl" 2003
140x100 tela, 120x80 manifesto monotipo
Opera firmata in basso a destra, datata e intitolata al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Già Galleria Soave, Alessandria (timbro sull'autentica)