Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 26 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

KOSTABI MARK
USA 1960
"Any closer and I'd be behind you" 2005
110x130 olio su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro
Autentica dell'artista su fotografia rilasciata il 16/11/2005