Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 26 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

MATTA SEBASTIAN
RCH 1912 - 2002
"Elle y sei" 1989
40x52 olio su tela
Opera siglata in basso a destra, datata sull'autentica, dedicata al retro
Opera registrata presso l'Archives de l'Oeuvre de Matta con il n. 89/83, in data 19 maggio 2001
Già Galleria d'Arte Maggiore, Bologna (timbro al retro)