Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 13 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di sette stampe diverse tra cui due carte geografiche del secolo XVIII di Antonio Zatta inerenti la Grecia e l'Egitto (difetti)